Kinderanimation

Pornic und seine Gegend amüsiert auch die Kinder.
Hie finden Sie Vorschlägen für Aktivitäten und  Animationen für die Kinder.
 

von Sunday 01 May bis Sunday 06 November 2022

Täglich

PORNIC

am Saturday 01 October 2022

von 09:30 bis 11:30

am Saturday 19 November 2022

von 09:30 bis 11:30

am Saturday 21 January 2023

von 09:30 bis 11:30

am Saturday 11 March 2023

von 09:30 bis 11:30

am Saturday 29 April 2023

von 09:30 bis 11:30

am Saturday 24 June 2023

von 09:30 bis 11:30

CHAUVE

am Saturday 01 October 2022

von 10:00 bis 17:00

STE PAZANNE

am Saturday 01 October 2022

von 10:30 bis 12:00

PORNIC

von Thursday 01 September 2022 bis Friday 30 June 2023

Saturday

von 14:30 bis 15:30

CHAUVE

von Tuesday 13 September bis Tuesday 25 October 2022

Tuesday

von 16:00 bis 20:00

von Tuesday 13 September bis Tuesday 25 October 2022

Saturday

von 10:00 bis 15:00

von Tuesday 13 September bis Tuesday 25 October 2022

Wednesday

von 10:00 bis 12:30 und von 14:00 bis 18:30

von Tuesday 13 September bis Tuesday 25 October 2022

Friday

von 10:00 bis 12:30 und von 16:00 bis 20:00

STE PAZANNE

am Wednesday 05 October 2022

von 10:30 bis 11:30

am Wednesday 02 November 2022

von 10:30 bis 11:30

am Wednesday 07 December 2022

von 10:30 bis 11:30

PORNIC

Das ganze Jahr 2022

Wednesday

von 16:00 bis 17:30

PORT ST PERE
Ideales Thema für eine erste Besichtigung der Stadt !

am Thursday 06 October 2022

von 10:30 bis 12:00

am Saturday 08 October 2022

von 14:00 bis 15:30

am Tuesday 11 October 2022

von 14:00 bis 15:30

am Thursday 13 October 2022

von 10:30 bis 12:00

am Wednesday 19 October 2022

von 14:00 bis 15:30

am Saturday 22 October 2022

von 14:00 bis 15:30

am Thursday 27 October 2022

von 10:30 bis 12:00

am Saturday 29 October 2022

von 14:00 bis 15:30

am Monday 31 October 2022

von 14:00 bis 15:30

PORNIC

am Friday 07 October 2022

Um 20:30

STE PAZANNE