Gourmet-Termine

Muscheln, Austern, Erdbeeren, Pfannkuchen, Käse ... Die Spezialitäten der Region Pornic werden während des ganzen Jahres bei traditionellen Festivals und Gourmet-Veranstaltungen geehrt. Dies ist eine Gelegenheit, unsere Spezialitäten zu kosten.
 

am Saturday 01 October 2022

von 14:00 bis 17:00

am Saturday 08 October 2022

von 10:00 bis 13:00

am Saturday 15 October 2022

von 14:00 bis 17:00

am Saturday 22 October 2022

von 09:30 bis 12:30

am Friday 28 October 2022

von 13:00 bis 16:00

am Saturday 12 November 2022

von 13:00 bis 16:00

LA PLAINE SUR MER

von Thursday 01 September 2022 bis Friday 30 June 2023

Saturday

von 14:30 bis 15:30

CHAUVE

am Saturday 15 October 2022

Um 20:00

PORT ST PERE

am Wednesday 26 October 2022

von 14:00 bis 17:30

am Wednesday 02 November 2022

von 14:00 bis 17:30

PORT ST PERE

am Saturday 29 October 2022

Um 19:00

ST HILAIRE DE CHALEONS