Animationen Préfailles

Finden Sie hier die Animationen von Préfailles.

von Saturday 09 April bis Monday 31 October 2022

Täglich

PREFAILLES

am Saturday 01 October 2022

Ab 15:00

PREFAILLES

am Sunday 09 October 2022

von 10:00 bis 12:00

am Saturday 26 November 2022

von 10:30 bis 12:30

PREFAILLES

am Sunday 16 October 2022

von 10:00 bis 12:00

am Sunday 20 November 2022

von 10:00 bis 12:00

am Sunday 18 December 2022

von 10:00 bis 12:00

PREFAILLES

von Saturday 22 bis Sunday 23 October 2022

von 09:00 bis 18:00

PREFAILLES
LUST, KÜNSTLER ZU SEIN ? Marion wird Sie in das Malen und Zeichnen eines Pflanzen- oder Meeresmotivs auf einem ...

am Monday 24 October 2022

von 14:00 bis 16:30

PREFAILLES

am Tuesday 25 October 2022

von 10:00 bis 12:00

PREFAILLES
Der Verein "La Vague Éco-Créative" bietet Ihnen einen Erwachsenen-Workshop zur Entdeckung der Pflanzenfärb...

am Tuesday 25 October 2022

von 14:00 bis 17:00

PREFAILLES

am Wednesday 26 October 2022

von 11:00 bis 12:30

PREFAILLES
Der Verein "La Vague Éco-Créative" bietet Ihnen einen Zeichenworkshop an : Lydie führt Sie in die Beobacht...

am Wednesday 26 October 2022

von 14:00 bis 16:00

am Wednesday 02 November 2022

von 14:00 bis 16:00

PREFAILLES